Игорь Николаев начал обратный отсчет к юбилею Пугачевой

18 791

 

5 апреля – BIMRU.RU. Осталось ровно десять дней до юбилейного концерта Аллы Пугачевой. Близкий друг и коллега примадонны Игорь Николаев в Instagram признался, что считает дни до этого грандиозного события.

Игорь решил каждый день до юбилея Пугачевой вспоминать по одной песне, написанной им для Аллы Борисовы. Исполнитель отметил, что таких песен намного больше, чем десять, поэтому пожалел, что поздно спохватился.

«Осталось десять дней до большого юбилея Аллы Пугачевой, и я начинаю обратный отсчет! С завтрашнего дня вспоминаю мои песни, написанные для Аллы Пугачевой!! Хотя их гораздо больше, чем десять, надо было раньше начинать!», - сказал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv24wV_HAQ-/]

Артист публикует архивные видео, на которых Алла Борисовна исполняет песни его авторства. Его ролики – по-настоящему эксклюзивные, некоторые видео крайне тяжело найти в открытом доступе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv4B-OYH9IR/]

Напомним, сольный концерт Пугачевой по случаю ее 70-летия станет ее первым большим концертом за последние десять лет и прощальным концертом в ее карьере. Алла Борисовна пока не раскрывает всех деталей грядущего шоу, но ожидается, что в его рамках примадонна исполнит старые хиты и новые композиции.

Концерт ознаменовался скандалом еще до его начала. Многие зрители были возмущены откровенно завышенной стоимостью билетов. Перекупщики продают некоторые билеты по цене от 200 тыс. руб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ