Отец Лизы Боярской был уверен, что из нее ничего не получится

992

 

5 апреля – BIMRU.RU. Знаменитый актер Михаил Боярский неожиданно опубликовал пост, в котором поделился воспоминаниями о своей семье. «Мушкетер» поблагодарил жену и вспомнил о воспитании сына и дочери.

Боярский признался, что в детстве дочь Лиза (Елизавета Боярская на сегодня – успешная и востребованная актриса) казалась ему совершенно бесперспективным ребенком. В школе девочка училась неважно, никаких особых талантов не проявляла. Правда, Боярского это мало беспокоило: он никогда не настаивал, чтобы Елизавета хорошо училась, ведь главное для отца было, чтобы его дети были здоровы и счастливы.

«Сереже легко давалась учеба, а из Лизы, я был убежден, ни черта не получится. Двойка? Замечательно — лишь бы моя дочка была весела и здорова», — поделился актер.

Все изменилось очень внезапно – когда Лиза втайне от отца поступила в театральный институт. Тот момент стал переломным, ведь дочь Михаила Боярского нашла свое настоящее жизненное призвание, свою главную страсть.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3mYpSlUwW/]

Актер уверен, что у него не получилось бы хорошо воспитать детей без помощи своей любимой жены. Он вспомнил, что супруга Лариса ради воспитания детей пожертвовала своей карьерой, и очень ценит ее жертвы. Правда – вспоминает Боярский – иногда и он сам находил время, чтобы забрать детей со школы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ