Эвелина Бледанс пожертвовала празднованием юбилея ради благотворительности

720

 

5 апреля – BIMRU.RU. Сегодня, пятого апреля, актриса Эвелина Бледанс отмечает свое 50-летие. Друзья и близкие звезды накануне ее юбилея убеждали Эвелину, что нужно организовать шумную вечеринку по этому случаю, и она даже чуть было не поддалась этим уговорам. Но в конце концов приняла совершенно другое решение.

Эвелина все-таки отказалась от шумных празднований, а взамен улетела в Израиль и отметила юбилей в компании самых родных людей – сыновей Коли и Семы. Соответственно, Бледанс неплохо сэкономила, отказавшись от вечеринки, и сэкономленные средства планирует потратить на благотворительность. Подписчики Эвелины восхитились поступком актрисы и оставили ей массу пожеланий, комплиментов и просто теплых комментариев.

«И вот что я решила: все финансы – и те, что планировалось шумно потратить на этот «золотой юбилей» и часть тех, что буду зарабатывать позже – я направлю на организацию собственного благотворительного Фонда и на поддержку семей, которые воспитывают детей с особенностями развития. А еще я очень хочу снять большой фильм с участием «солнечных» актеров. Такие фильмы есть во всех странах, я думаю, это пришел через это сделать и в России», - рассказала именинница.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv0oHjQlFIj/]

Перед своим юбилеем Эвелина признавалась, что у нее развивается депрессия. Но запланировав вышеперечисленные мероприятия, Бледанс совершенно перестала думать и о возрасте, и о депрессии. По ее словам, 50 лет – не так уж и страшно, как казалось, тем более что впереди у нее столько грандиозных планов. А что касается праздника, то именинница и без того была очень счастлива, ведь рядом с ней в этот день были два самых близких ее человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ