Ксения Бородина впервые испытала приступ аэрофобии

816

 

6 апреля – BIMRU.RU. Ксения Бородина позволила себе долгожданный отдых, правда, длился он всего пару дней. Телеведущая вместе с подругами улетела в Париж, в которой она давно влюблена.

Компания посещала местные достопримечательности, отведала фирменные французские круассаны в кафе, устроила шоппинг и прекрасно, в целом, провела время. Однако эта поездка, уже во время возвращения домой, ознаменовалась для Бородиной одним неприятным эпизодом – Ксения испытала приступ паники во время полета на самолете в Москву.

По признанию телеведущей, прежде у нее никогда не случалось ничего подобного, при том, что летает на самолетах Бородина регулярно, на самые разные направления и расстояния. Приступ паники случился с Ксенией, когда самолет попал в небольшую турбулентность. Такое часто случается и считается вполне нормальной практикой в гражданской авиации, тем не менее в тот момент Ксения потеряла контроль над собой.

«Никогда не боялась летать, а тут малейшая турбулентность, и меня начинало трясти от страха. В какой-то момент вообще показалось, что все закончится плохо... К счастью, обошлось. Но в ближайшее время о полетах даже думать боюсь», - призналась ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv2jvwYAQmS/]

Впрочем, в целом Ксения осталась очень довольна, что побывала в Париже. Ведущая ТНТ уже не впервые посещает французскую столицу, но каждый раз прибывает туда, как в первый раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, фобия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ