Стас Михайлов перенес выступление из-за болезни

848

 

6 апреля – BIMRU.RU. Стас Михайлов гастролирует по России уже несколько месяцев. В напряженном гастрольном графике у популярного исполнителя почти нет выходных дней. Такая напряженная работа сказалась на здоровье артиста – он подхватил ангину и слег.

В результате, Михайлову пришлось взять перерыв на несколько дней, чтобы поправить здоровье. Концерт в Костроме, который планировался на пятое апреля, пришлось перенести на несколько дней. Теперь он запланирован на девятое число.

Информация о болезни артиста и переносе его выступления появилась на официальной страничке Михайлова в «Инстаграм». Артист обратился к своим зрителям с извинениями и попросил отнестись к ситуации с пониманием. Также он попросил отказаться от сплетен вокруг его болезни, и дал понять, что ничего критического с ним не произошло. Но поклонники Михайлова с пониманием отнеслись к ситуации и пожелали ему скорейшего выздоровления.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3_RW9F3SV/]

Не так давно исполнитель рассказывал, что ему постоянно не хватает времени в сутках, чтобы успеть выполнить все запланированные дела. Вместе с тем, Михайлов отмечал, что главное – не переусердствовать в этом, иначе можно стать заложником ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ