Сергея Лазарева назвали лучшим певцом 2018 года

859

 

6 апреля – BIMRU.RU. В Москве пятого апреля состоялась церемония премии «ЖАРА Music Awards», в рамках которой артистов награждали в разных номинациях по итогам 2018 года. Главная награда досталась представителю России на «Евровидении» Сергею Лазареву.

Исполнитель был очень рад получить самую престижную награду в рамках премии – в номинации «Певец года». Артист поделился несколькими фото и видео с мероприятия, на которых он выглядит очень счастливым, держа заветную награду в руках. Сергей с удовольствием позировал для репортеров на красной дорожке и ответил на некоторые вопросы журналистов. Лазарев отдельно поблагодарил своих фанатов за поддержку, а также всех, кто отдавал за него свои голоса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv4yxkqIKve/]

Позже исполнитель поблагодарил организаторов премии, а также поздравил всех других ее лауреатов. А буквально несколько часов назад опубликовал фотографию, на которой он запечатлен вместе с Филиппом Киркоровым и Ани Лорак, своими хорошими друзьями, которые тоже стали лауреатами премии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv5yIlehNqx/]

Интересно, что Киркоров стал главным наставником Лазарева в процессе его подготовки к «Евровидению». Три года назад, когда Сергей впервые участвовал в этом конкурсе, Филипп Бедросович тоже его наставлял. Но в этом году, по словам Киркорова, подготовка прошла идеально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ