Александр Задойнов расстался с девушкой и помирился с Элиной Камирен

905

 

6 апреля – BIMRU.RU. Бывший участник «Дома-2» и отец ребенка Элины Камерен Александр Задойнов в начале этого года объявил, что счастлив с Анной Симовской. Их отношения выглядели многообещающими, пара строила серьезные планы на совместное будущее, но им так и не суждено было сбыться – Задойнов и Симовская расстались.

Задойнов рассказал, что постепенно отношения с Аней начали портиться. Им стало тяжело находиться в компании друг друга, они постоянно ссорились, часто не могли прийти к компромиссу по множеству вопросов. В конечном итоге поняли, что быть вместе друг с другом им некомфортно, и приняли решение расстаться.

«Наши отношения закончились, мы разъехались. Стала проявляться грубость, разногласия, появились претензии друг к другу, где-то и ревность стала рождать недоверие», - поделился мужчина.

Самый громкий роман Задойнова был с Элиной Камирен, которая подарила ему дочь. Отношения пары стали портиться уже после того, как они в статусе семьи покинули шоу, а вскоре расстались. Несколько лет Александр и Элина ссорились и конфликтовали, несколько раз пытались помириться, но все попытки примирения оказывались неудачными.

[media=https://www.instagram.com/p/BvyrhtYAjqi/]

Только в феврале этого года, как рассказала Александр, Элина обратилась к нему с предложением возобновить общение. Камирен сказала, что дочь хочет видеть отца, и что Задойнов может приезжать к ребенку, когда захочет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ