Виктория Лопырева продемонстрировала семейную идиллию

841

 

6 апреля – BIMRU.RU. Виктория Лопырева после родов решила не скрывать своего сыночка, но его личико все же не показывает. Время от времени в микроблоге модели появляются трогательные семейные фото с малышом.

Очередная фотография Вики была посвящена важному событию – малышу исполнилось два месяца. На снимке Лопырева запечатлена с мальчиком на руках, при этом они повернуты спиной к объективу камеры. Поэтому рассмотреть лицо малыша не представляется возможным. Отец ребеночка тоже позирует рядом с Викторией – Игорь Булатов также повернут спиной к камере.

Фотография получилась красивой и трогательной, а Лопырева в очередной доказала, что они с Игорем – настоящая, счастливая семья, несмотря на многочисленные слухи, которые вокруг них постоянно ходят. Вдобавок ко всему, семья запечатлена на очень красивом пейзажном фоне во Флориде.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv54bvFA8T3/]

Поклонники Лопыревой усыпали ее и членов ее семьи комплиментами. Многие подписчики отметили, что сыночек Виктории очень быстро растет, и не могут поверить, что ему уже два месяца. По традиции, хейтеры тоже не оставили фото без внимания. Некоторые недоброжелатели до сих пор не оставляют тему бывшей семьи Игоря Булатова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ