Яна Рудковская похвасталась длинными ногами в дерзком мини

1 914

 

6 апреля – BIMRU.RU. Яна Рудковская – успешный и знаменитый продюсер, но крайне часто сталкивается с критикой в свой адрес. Причем достается Яне по любому поводу, даже в тех случаях, когда действительно веских оснований для критики попросту нет.

Так, хейтеры частенько насмехаются над Рудковской из-за ее внешности. Многие подписчики Яны не верят, что в реальной жизни она выглядит так же хорошо, как и на фото для соц. сетей. Более того, недоброжелатели Яны уверены, что она тщательно корректирует свою фигуру в фоторедакторах перед тем, как опубликовать фото.

Рудковская посетила вчерашнюю премию «ЖАРА Music Awards», выбрав для мероприятия очень красноречивый наряд. Яна предстала на красной дорожке в дерзком мини-платье, которое подчеркивает стройность ее ног. Продюсер не ограничилась фотографиями и опубликовала видео для подписчиков, чтобы доказать, что ее внешность на фотографиях какая же, как и в жизни.

«Ну а видео сделано специально для тех, кто считает, что ноги у меня не от мамы с папой, а от специальных программ по обработке. Я не такая. Я вот такая», - сказала Яна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv4eQm1Dkcv/]

На видео звезда действительно может похвастаться идеальной стройными ногами. Большинство подписчиков Рудковской положительно оценили видеоролик и усыпали Яну комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ