Экс-участница «Дома-2» Алеся Клочко не может справиться с маленькой дочерью

729

 

6 апреля – BIMRU.RU. В прошлом участница «Дома-2», а теперь молодая мама Алеся Клочко пожаловалась подписчикам на неприятности в своей семье. Девушка рассказала, что ее маленькая дочь Стефания постоянно капризничает, и Алеся не может решить данную проблему.

Примечательно, что на первых порах после рождения дочери Клочко хвалилась подписчикам, что у нее не возникает абсолютно никаких проблем с воспитанием ребенка. По ее словам, она сумела организовать все так, чтобы не уставать и находить время не только на дочь, но и на другие свои дела.

Тем не менее в последнее время что-то пошло не так. Алеся пожаловалась, что Стефания перестала спать днем, а из-за этого устает и ее мама. Ночью при этом девочка спит очень крепко и не тревожит маму.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv5pBGVhZuz/]

Но это – не единственная проблема. Как рассказала Клочко, девочка капризничает во время прогулок, хоть ранее такого никогда не было. Малышка категорически отказывается гулять в колясочке.

«Гулять мы теперь не можем выходить, так как Стеша начинает истерить и проситься на руки. Три дня я уже погуляла: в одной руке дочь, во второй коляска. Думала, что сразу после прогулки, прямиком к остеопату. Настроение на нуле», - пожаловалась молодая мама.

Она обратилась за помощью к подписчицам. Многие фолловеры не смогли посоветовать Алесе ничего лучше, кроме как просто запастись терпением, поскольку дети в возрасте Стефании, когда у них период интенсивного роста, могут не спать днем и часто просятся на руки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Клочко, дочь, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ