Сати Казанова рассказала о подготовке к беременности

926

 

6 апреля – BIMRU.RU. Певица Сати Казанова уже несколько лет счастлива в отношениях с итальянцем Стефано Тиоццо. У них состоялась потрясающая свадьба, а за несколько лет отношений они сумели преодолеть все трудности и притереться друг к другу.

Тем не менее детей они заводить пока не собираются. Правда, артистка призналась, что в последнее время всерьез задумывается о детках и даже строит кое-какие планы. Прежде всего, Сати считает, что к беременности надо как следует подготовиться, не только в моральном и материальном плане, но и в плане здоровья. Исполнительница уверена: перед зачатием ребенка женщина должна стать анализы и обследоваться. И только убедившись, что никаких проблем со здоровьем нет, можно заводить ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv4ONldH1gX/]

Что касается возраста, то Казанова на этот счет совершенно не беспокоится. По ее словам, в наши дни женщины рождают вплоть до пятидесяти лет. А вот, когда она сама была ребенком, считалось, что каждая женщина непременно должна родить до тридцати лет:

«Не представляю, как бы они назвали меня. Хотя вокруг много прекрасных случаев, когда первого ребёнка рожали и в 45, и в 47. Так, что у меня ещё 10 лет в запасе, но готовь сани летом, как говорится».

Сати попросила журналистов не спекулировать на ее словах и не приписывать ей беременность раньше времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ