«Такие разные»: Эвелина Бледанс показала обоих сыновей

1 007

 

6 апреля – BIMRU.RU. У Эвелины Бледанс на днях был большой праздник – 50-летний юбилей. Актриса планировала устроить грандиозное празднование, а затем отказалась от этой идеи. Именинница решила провести юбилей в компании сыновей, а сэкономленные деньги хочет направить на благотворительность.

Похоже, Эвелина приняла идеальное решение среди всех возможных вариантов. Актриса вместе с младшим сыном Семеном и старшим Николаем на несколько дней улетела в Израиль. Уточним, что Николай уже несколько лет живет в Израиле на постоянном месте жительства, а младший Сема – с мамой в Москве.

Бледанс очень счастлива, что отметила 50-летие только в компании своих деток, и ничуть не пожалела, что отказалась от пышного празднования. Эвелина поблагодарила всех, кто не забыл ее поздравить, а также напомнила, что дети – самое важное в жизни:

«Друзья, спасибо всем за поздравления и теплые слова — я чувствую вашу поддержку и любовь! Я чувствую, что вы рядом и всегда подставите плечо! У нас много планов и дел, а пока еще денек я просто мама двух мальчишек, таких разных и таких любимых! Поцелуйте своих деток, если они ещё спят или уже проснулись».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv5odwcla6E/]

Отметим, что младший сын Эвелины ведет публичный образ жизни, а вот о ее старшем наследнике известно мало. Поклонники Бледанс узнали Николая только благодаря его редким совместным фотографиями с мамой у нее на страничке. Молодой человек имеет тягу к неформальной внешности и оттого является очень яркой личностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ