Ляйсан Утяшева поменяла мировоззрение после смерти мамы

1 115

 

6 апреля – BIMRU.RU. Звездная гимнастка Ляйсан Утяшевой на сегодня является успешной и самодостаточной женщиной, а кроме того – любящей женой и заботливой мамой. Звезда призналась в своем Instagram, что не всегда умела совмещать работу с домашними обязанностями, и на этой почве часто конфликтовала с мамой, ныне покойной.

По словам Ляйсан, когда ей было 23-24 года, она спорила с мамой из-за банальных разногласий. Тогда Утяшева была убеждена, что карьера должна быть на первом месте, а все остальное должно отходить на второй план. Мама гимнастки старалась доказать дочери, что заниматься делами по дому, к примеру, готовить еду – не менее важная составляющая успешной и счастливой жизни. Но в те времена Утяшевой было тяжело принять точку зрения, а ее взгляды поменялись только спустя несколько лет, когда ее мамы не стало.

«В свои 23 или 24 года я сильно сопротивлялась и приводила всякие аргументы, что современной женщине готовить не обязательно. Мама лишь улыбнулась тогда и сказала: «Пока сопротивляешься и тратишь на это силы, мудрость веков уходит сквозь пальцы». После ее ухода я многое осознала. И оценила то, как приятно ощущать себя в своем доме полноценной хозяйкой, не обходя кухню стороной», - поделилась Утяшева.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3ktH0gho7/]

Интересно, что многие подписчики Ляйсан уверены: в молодости она действительно была права. Ведь успевать все в современном мире, пресыщенном событиями и информацией, действительно очень тяжело, почти невозможно. Некоторые фолловеры даже призвали Утяшеву не вводить женщин в заблуждение ложной информацией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева, мама
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ