«Пить я перестала»: Лолита рассказала Дмитрию Борисову о былой любви к спиртному

1 177

 

6 апреля – BIMRU.RU. Лолита Милявская стала гостьей передачи «Эксклюзив» Дмитрия Борисова. Ведущий поднял эмоционально непростую для певицы тему – тему алкоголя.

Милявская никогда не скрывала, что в свое время у нее были проблемы с алкоголем и даже с запрещенными веществами. В определенный момент певица опомнилась и вычеркнула пагубные привычки со своей жизни. На сегодняшний день Лолита вообще не употребляет алкоголь и старается вести здоровый образ жизни. Как объяснила исполнительница, употребляя спиртное, у нее начало «шалить» здоровье, кроме того, совмещать выпивку с работой было крайне тяжело.

«Раньше стол, рюмочка, а сейчас не можешь себе позволить. Работа взяла вверх. На следующий день плохо. Сосуды шарашит, поэтому пить я перестала», - поделилась Лолита.

Сейчас Милявская четко понимает, что алкоголь – обман. По ее словам, многим людям, и ей в том числе, казалось, что он помогает избавиться от проблем, повышает работоспособность, но спустя какое-то время становится понятно: он оказывает прямо противоположное действие. Лолита утверждает, что лично знает многих людей, которые гибли от алкоголя.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv6WxB1B_Pu/]

Также артистка заверила, что в современном шоу-бизнесе очень мало пьющих людей, хоть на этот счет есть много стереотипов. По словам Лолиты, каждый успешный артист находит альтернативные способы, как им расслабляться после работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская, алкоголь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ