Алена Рапунцель дала ребенку отчество Ильи Яббарова

1 140

 

6 апреля – BIMRU.RU. Участница «Дома-2» Алена Рапунцель, ставшая несколько месяцев назад мамой впервые в жизни, поменяла свое мнение насчет отцовства Ильи Яббарова. Мужчина высказывал свое недовольство, что Алена отказалась вписывать его имя в документы на их общего сына.

В конце марта Рапунцель публично признала, что погорячилась, когда дала ребенку отчество своего отца, сделав это демонстративно – в знак протеста Илье Яббарову. Яббаров заявлял, что имеет право, чтобы его сын носил его отчество. Решающее слово в этой истории было сказано мамой Алены Татьяной Владимировной. Женщина объяснила дочери, что Яббаров действительно имеет такое право, а ее сын рано или поздно все равно узнает, кто его настоящий отец. В итоге, Рапунцель согласилась с мамой, и сегодня сообщила, что вписала имя Яббарова в документы на маленького Богдана.

«Мой сын Савкин Богдан Ильич. После разговора с мамой, она мне объяснила, что ради сына я обязана дать отчество его отца. И действительно. Смотрю на весь этот позор в эфирах и думаю. Спасибо мамочка тебе за то, что помогаешь мне воспитывать сына», - сказала Алена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv6EjdUANo0/]

Фолловеры по-разному отреагировали на эту новость: кто-то поддержал Алену, а кто-то раскритиковал ее, что она долго затягивала, ведь было очевидно, что мальчику полагается отчество его биологического отца. При этом некоторые считают, что Рапунцель умышленно затягивала этот процесс, чтобы подольше оставаться в центре внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ