Полина Гагарина нашла «китайского Брэдли Купера»

2 334

Певица Полина Гагарина вынуждена жить на две страны. Она совмещает концертную деятельность с участием в музыкальном телешоу «Singer» в Китае. Вчера прошел полуфинал проекта. Полина исполнила популярную песню «Shallow» в дуэте с китайским коллегой Джен Си Ханем.

Полина всерьез претендует на победу: ее обожает зрительный зал и телеаудитория. Она одна из фавориток проекта. Номер в исполнении Полины Гагариной и Джен Си Ханя вызвал стоячую овацию в студии. Музыканты исполнили главную песню из оскароносного фильма «Звезда родилась». Зрители остались под впечатлением от шикарной вокальной партии Гагариной, многие утверждают, что она спела даже лучше, чем автор – Леди Гага. [media=https://www.instagram.com/p/Bv3-4jXHRFU/]

Комментарии под видео изобилуют хвалебными сообщениями:

«Просто с ума сойти», «Волшебно», «Полина переплюнула Гагу своим диапазоном, тембром и силой голоса», «Мурашки с первой ноты. Достойна победы».

Действительно, Полина Гагарина смогла дополнить почти совершенную песню, своим неповторимым тембром и плавными переходами между тональностями. Партнер звезды – местный китайский исполнитель Хань тоже не подвел, можно сказать, что у китайцев теперь есть свой Брэдли Купер.

Финал сезона телешоу состоится 12 апреля. Шансы Гагариной на победу высоки, она в короткие сроки покорила китайскую поп-сцену своими выступлениями. [media=https://www.instagram.com/p/Bv4uCwHo63D/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина, Singer
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ