Андрей Черкасов и Кристина Ослина планируют завести детей

900

 

7 апреля – BIMRU.RU. Андрей Черкасов – один из старожилов на проекте «Дом-2». Он несколько лет искал свою любовь в статусе участника проекта, а нашел ее уже в статусе ведущего. Сейчас у Черкасова очень серьезные отношения с Кристиной Ослиной.

Черкасов стал ухаживать за Ослиной, когда та была участницей «Дома-2», и был убежден, что им не стоит скрывать свою симпатию друг к другу. Кристина же побаивалась, что ей будут приписывать роман с Черкасовым по расчету. Перестала скрывать свои отношения с ним девушка только тогда, когда окончательно убедилась в серьезности его намерений. Вскоре Кристина покинула проект, а в конце 2018 года они стали мужем и женой.

[media=https://www.instagram.com/p/BvV3OTWB2E8/]

Теперь супруги планируют заводить детей. Андрей признается, что мечтает о сыне, а еще лучше – о мальчиках-близнецах, но будет не против, если у них родится и дочь. Любить ее Черкасов точно не будет меньше, чем сына. Кристина подтверждает слова мужа о готовности к родительству. Правда, в ближайшие несколько месяцев с этим они спешить не будут – хотят заняться вопросом детей уже после свадебного торжества, которое сейчас находится в стадии подготовки.

«Мы точно хотим двоих детей. В идеале — двух сыновей, либо сына и дочь. Если родятся две дочки, то я однозначно буду продолжать работать над сыном!», — поделился Черкасов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ