Анастасия Волочкова после визита Собчак пригласила Малахова

1 779

 

7 апреля – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова до сих пор не может отойти от скандального интервью с Ксенией Собчак, запись которого проходила в роскошном загородном особняке балерины. Волочкова заявила, что согласилась впустить Собчак в свой дом, считая, что та придет с чистыми намерениями о примирении, но Ксения повела себя по-хамски. После выхода того интервью, даже критики Волочковой согласились, что на фоне Собчак балерина смотрелась воспитанной и приятной женщиной.

В любом случае Анастасия после не лучшего интервью не отказалась от медийности. Спустя несколько дней после премьеры у Собчак Волочкова пригласила к себе домой очередной журналиста, в этот раз более профессионального, как она отметила.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv81NT-AHlj/]

Речь идет об Андрее Малахове, которому Волочкова дала интервью для его передачи на «России 1». Как отметила балерина, она сразу почувствовала разницу между Собчак и Малаховым. Детали визита журналиста в дом к Волочковой пока никто из них не раскрыл, но Анастасия призвала подписчиков не пропустить выпуск с ее участием, что выйдет в эфир уже в грядущий понедельник, восьмого апреля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ