Игорь Верник сходил на «свидание» со звездой «Дома-2»

975

 

7 апреля – BIMRU.RU. Элла Суханова стала одной из самых ярких участниц в истории проекта «Дом-2». Девушка встречалась на проекте с Игорем Трегубенко, шоу они покидали в статусе почти полноценной семьи, но вскоре расстались. С тех пор личная жизнь девушки представляет из себя сплошную загадку.

В любом случае Элла никогда не обделена внимание представителей сильного пола. Накануне девушка побывала на театральном спектакле вместе с известным ведущим Игорем Верником. Суханова поделилась порцией совместных фото с Верником. Сделанных за кулисами театра. Она поблагодарила актера и ведущего за приглашение, в частности за то, что дал ей возможность побывать за кулисами культурного учреждения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv7Tzx_nQVX/]

Подписчики Эллы были весьма удивлены увидеть ее в компании знаменитого актера. Не меньше удивились и поклонники Верника, ведь прежде не было ничего известно о его связи с выпускницей скандального реалити-шоу. А некоторые подписчики даже стали предполагать, что между Верником и Сухановой что-то большее, чем просто дружба. Сами герои этой истории пока не проясняют настоящий статус своих отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ