Дарья Сагалова объявила о рождении третьего ребенка

2 179

 

7 апреля – BIMRU.RU. Актриса Дарья Сагалова поделилась радостной новостью: она стала мамой в третий раз. Звезда российских сериалов скрывала факт пополнения в семье почти неделю, ведь роды состоялись еще первого апреля.

Даше и ее семье удалось сохранять в тайне ее беременность до последнего момента. Поэтому новость о пополнении в семье оказалась неожиданной не только для поклонников актрисы, но и для многих ее друзей. Пока всех деталей пополнения Сагалова не раскрывает, в частности, неизвестным остается пол ее ребеночка. Но, со слов многодетной мамы, они с малышом уже выписались из роддома и сейчас находятся дома.

Дарья снова привыкает к новому режиму после прибавления. Она намерена самостоятельно вскармливать малыша, и, судя по всему, возьмет длительный декретный отпуск. Актриса извинилась перед своими друзьями, которым за время своей беременности отказывала на приглашения в гости. Ей было важно скрыть свое положение от всех окружающих ее людей, даже от близких друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv9JzR_jSLv/]

Отметим, что Дарья является также мамой старших дочек, Елизаветы и Стефании. После их рождения актриса признавалась, что оставлять детей ради работы ей было крайне тяжело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Сагалова, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ