Елена Малышева отметила сходство Орбакайте с Пугачевой

886

 

7 апреля – BIMRU.RU. О сходстве Кристины Орбакайте и ее знаменитой мамы Аллы Пугачевой давно ведутся ожесточенные дискуссии среди поклонников и коллег. Одни считают, что Кристина унаследовала многие внешние черты своей мамы, другие же уверены: Орбакайте выросла совершенно другой женщиной, нежели Пугачева.

А вот телеведущая Елена Малышева твердо убеждена, что Орбакайте все-таки похожа на Пугачеву, причем очень сильно. Об этом она написала под последней фотографией в микроблоге Кристины. На снимке певица позирует в черном полупрозрачном платье-плаще, одетом поверх белой базовой футболки и пестрой юбки. Свой образ она дополняет уместными аксессуарами, достаточно сдержанным макияжем с акцентом на розовые губы и немного небрежной прической, которую в свое время так любила Алла Борисовна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv7M7l4BATu/]

Комментарий Малышевой оказался кратким, но очень красноречивым. Она написала, что Кристина очень похожа на свою маму: «Какое сходство с Аллой».

Причем не только Малышева отметила это сходство – многие подписчики Кристины обратили на это внимание до того, как телеведущая оставила свой комментарий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ