Юлианна Караулова рассчитывает выступить на «Евровидении»

1 264

 

8 апреля – BIMRU.RU. Талантливая и перспективная Юлианна Караулова появилась на церемонии «ЖАРА Music Awards». Певица поговорила с репортерами за кулисами мероприятия о своих коллегах, а также о собственных перспективах.

Артистка призналась, что все еще набирается опыта в шоу-бизнесе. С недавних пор она очень осторожно относится ко всем своим интервью и лишний раз вообще старается не давать комментариев. Поскольку ранее, когда она пыталась говорить правду о тех или иных персонах, на нее обижались. По словам Карауловой, она поняла, что в шоу-бизнесе принято играть на публику постоянно, а в интервью и личных беседах всегда ценится лесть.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv6R9I8HFYz/]

Рассказала Юлианна и о своих собственных планах и амбициях. Талантливая артистка призналась, что не прочь представить свою страну на «Евровидении» в будущем. Благо, для этого у певицы есть все: и прекрасная внешность, и незаурядные творческие и вокальные данные, и хороший опыт выступлений на высоком уровне. А пока в этом году – говорит певица – она будет держать кулаки за Сергея Лазарева. Караулова считает, что у Сергея с его данными и подготовкой есть все шансы победить:

«В теории это было бы возможно, думаю. Но в этом году я буду болеть, как и все, за прекрасного Сергея Лазарева. Артист с таким опытом, с такими невероятными вокальными данными и с такой суперсильной командой профессионалов вполне может рассчитывать на победу. Жаль, что не смогу его лично поддержать на конкурсе в Израиле в мае – у меня в это время много работы в Москве и других городах, но буду следить за новостями из Тель-Авива в мае».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ