Гоген Солнцев задумался о гипнозе ради спасения семьи

955

 

8 апреля – BIMRU.RU. Шоумен Гоген Солнцев снова намекнул, что в его отношениях с женой Катериной не все в порядке. Он опубликовал несколько странный пост, отметив, что раздумывает над экспериментальными методами укрепления семья.

Гоген намекнул, что его отношения с женой стали «шаткими», и он рассматривает различные варианты того, как их можно укрепить. Недавно шоумен наткнулся на материал о гипнозе, когда семейная пара, оказавшись на грани развода, посетила несколько сеансов гипноза, и их отношения были спасены. По его словам, теоретически гипноз может повлиять и на его семейные отношения с Катей.

Правда, Солнцев пока не достаточно хорошо изучил этот вопрос и потому не принял окончательного решения. Он обратился за советом к подписчикам.

«А что вы думаете на счёт таких радикальных вмешательств в психику, дабы сохранить и без того шаткие отношения двух родных половинок ?! Я вот лично пока не понимаю насколько в это можно верить. Хорош ли гипноз и стоит ли его использовать в семейной жизни пары?!», - написал Гоген.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv-H_-7BfHb/]

Подписчики, как всегда, бурно отреагировали на пост шоумена. Многие фолловеры искренне считают, что никакой любви между Гогеном и Катериной на самом деле нет, а их отношения – хорошо разыгранный спектакль с целью обоюдного пиара. Они часто появляются на ток-шоу, за которые получают неплохие гонорары. К тому же, роман с пенсионеркой существенно увеличил популярность Солнцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ