Александр Цекало красиво признался в любви молодой жене

4 863

 

8 апреля – BIMRU.RU. Авторитетный и успешный продюсер Александр Цекало известен также своей бурной личной жизнью. С недавних пор он состоит в отношениях с молодой Дариной Эрвин, которая пробует себя в разных жанрах творчества. Изначально общественность полагала, что Цекало изменяет с ней своей жене Виктории, но оказалось, что с Викторией Александр давно развелся, а с недавних пор узаконил отношения с Эрвин.

У пары по-прежнему много скептиков, прежде всего, потому, что между ними огромная разница в возрасте. Но как утверждает Цекало, в их отношениях нет места расчету – только искренняя, настоящая любовь. Продюсер утверждает, что ему совершенно безразлично, что думают о его отношения с Дариной окружающие, ведь он искренне счастлив.

«То, что есть сейчас — для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади не важно, важно — что впереди», — говорит он.

[media=https://www.instagram.com/p/BvjJVDznts7/]

Цекало называет свою жену наркотиком, но только самым сильным и таким, который невозможно купить на за какие деньги. Александр считает, что за многие годы жизни и попыток построить счастье в личной жизни он действительно заслужил право быть счастливым. Дарину он считает именно таким человеком – воплощением своего счастья. В некотором роде это счастье выстраданное, поэтому Цекало не считает встречу с Дариной судьбой или случаем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ