Настя Ивлеева показала загипсованную руку

1 072

 

8 апреля – BIMRU.RU. Не так давно Дима Билан неудачно упал и сломал ногу, в результате чего взял больничный и даже после возвращения на сцену вынужден был выступать буквально на костылях.

А теперь похожая неприятность произошла и со звездой YouTube Анастасией Ивлеевой. Та сообщила в своем Instagram, что сломала руку, правда не раскрыв никаких деталей происшествия, и не став уточнять, насколько серьезная у нее травма. Настя всего лишь показала в сториз свою загипсованную руку.

Судя по всему, травма не настолько серьезная, как у Димы Билана, по крайней мере. Настя сможет передвигаться без каких-либо ограничений. Правда, учитывая напряженный темп работы Анастасии есть вероятность, что работать со сломанной рукой ей будет как минимум неудобно.

 

Напомним, не так давно Настя оказалась в центре очень неприятного скандала. Вокруг ее имени стали распространяться неприятные слухи по поводу ее проблем с наркотиками. Ивлеевой пришлось опровергать эти слухи, а позже в руководстве канала «Пятница», где Настя трудится, тоже встали на ее защиту. Гендиректор канала заявил, что Анастасия – ответственный и трудолюбивый человек, в жизни которого нет места запрещенным веществам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ