Ляйсан Утяшева поделилась методами воспитания детей

868

Гимнастка Ляйсан Утяшева относит себя к категории «универсальных женщин», которые могут совмещать успешную карьеру и заботу о семье. Недавно звезда поделилась методами воспитания своих детей.

В семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой подрастает двое детей: сын Роберт и дочь София. Звездные родители стараются уделять как можно больше времени своим наследникам, при этом он не забывают друг о друге. Недавно они вместе отправились в Израиль, где юморист выступал с концертом, а жена с Робертом сопровождали его.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmrLJFgMoL/]

Ляйсан Утяшева призналась, что в их семье действует одно нерушимое правило – они никогда не кричат на детей, даже если они начинают баловаться. Они стараются спокойно объяснить наследникам, почему не стоит поступать таким образом. Когда Роберт и София выводят родителей из себя, они на время покидают комнату, дабы успокоиться и не срывать на них злость.

Ляйсан Утяшева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором сообщила, что лишь спустя несколько лет смогла по достоинству оценить мудрость своей матери. До замужества звезда не любила готовить, считая этот навык необязательным для современных женщин. Но сейчас она пересмотрела свою позицию и чувствует себя настоящей хозяйкой в доме.

«Пришло время универсальных женщин. Именно об этом мне говорила мама, когда в свои 23 или 24 года я сильно сопротивлялась. Мама лишь сказала: «Пока сопротивляешься и тратишь на это силы, мудрость веков уходит сквозь пальцы». После ее ухода я многое осознала. И оценила то, как приятно ощущать себя в своем доме полноценной хозяйкой, не обходя кухню стороной», – написала Ляйсан Утяшева.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3ktH0gho7/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ