Маму Александра Овечкина срочно госпитализировали

880

 

8 апреля – BIMRU.RU. В семье Александра Овечкина произошла неприятность – маму знаменитого хоккеиста госпитализировали. Татьяна Овечкина почувствовала неприятные боли, после чего решила обратиться к врачам, а медики приняли решение о госпитализации женщины.

Как сообщает «Пятый канал», точный диагноз мамы хоккеиста пока неизвестен, но врачи имеют основания предполагать, что речь идет об обострении хронического заболевания. Сейчас Татьяна Овечкина находится в одном из медицинских учреждений российской столицы, в ближайшее время ей проведут полное обследование организма, после чего станет понятно, как пациентку будут лечить в дальнейшем и насколько долго она останется в больнице.

Пока никто из семьи Овечкиных не давал никаких комментариев по состоянию мамы Александра. Спортсмен и его близкие не привыкли выносить на всеобщее обозрение дела в своей семье.

 

В свое время Овечкин рассказывал, что своей потрясающей карьерой в большом спорте обязан именно своей маме. Родственница Александра – тоже известная и успешная в прошлом спортсменка, она была профессиональной баскетболисткой. Как рассказывал Овечкин, по большей степени именно мама привила ему любовь к спорту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ