Татьяна Судец назвала причину распада своих браков

1 115

В рамках участия программы «Судьба человека» ведущая Татьяна Судец рассказала о неудачах, постигших ее в личной жизни. Артистка назвала причину распада своих браков.

Бессменная на протяжении 25 лет ведущая программы «Спокойной ночи малыши» Татьяна Судец трижды выходила замуж, однако все ее браки закончились неудачами. Артистка призналась, что второй и третий супруг злоупотребляли алкоголем, который в итоге сгубил их брак.

Фото: Татьяна Судец со вторым мужем Владимиром   

Вторым мужем Татьяны Судец стал военный переводчик Владимир, который приходился сыном прославленному маршалу авиации Владимиру Судцу. Мужчина быстро покорил сердце ведущей благодаря своему веселому нраву. Но после оформления отношений начали проявляться проблемы, Владимир завидовал известности жены, которая затмила его.

Но окончательно их брак сгубило предательство мужа, который во время длительной командировки ведущей в Японию встретил другую женщину и перебрался жить к ней. После приезда законной супруги он признался в измене, после чего последовал развод. Татьяна Судец не побоялась остаться одной с двумя детьми, продолжив строить карьеру. Она заявила, что больше всего ненавидит предательство и хамство, ведь это, на ее взгляд, нельзя простить.

Фото: Татьяна Судец с третьим мужем Михаилом 

В третий раз ведущая сочеталась браком с полковником КГБ Михаилом Мирошниковым, который был умным человеком и прекрасным профессионалом, но также любил выпить. Мужчина скончался из-за своего пагубного пристрастия, сделав Татьяну Судец вдовой в 47 лет. С тех пор артистка больше не переступала порог ЗАГСа, так как считает, что лучшего супруга, чем Михаил ей не найти.

«Очень был хороший и умный человек, но страдал алкоголизмом. Вова был бытовой пьяница, а Миша – хронический. К сожалению, он скончался. В 47 лет. Считаю, что лучше Миши у меня мужчины в жизни не было, а хуже мне не надо», – сообщила ведущая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Судец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ