У Ани Лорак появились «признаки» беременности

2 030

 

8 апреля – BIMRU.RU. После того, как стало известно о проблемах в личной жизни Ани Лорак и ее последующем разводе с мужем, личная жизнь певица обросла различными слухами. Певице периодически приписывают отношения со знаменитыми коллегами, в особенности с Сергеем Лазаревым, а теперь ее даже заподозрили в беременности.

Причем повод говорить об «интересном» положении дала сама артистка. Она опубликовала видеоролик из Нью-Йорка, на котором она, как кажется визуально, действительно с округлившимся животом. Каролина запечатлена в свободной одежде, которая, кажется, не может скрыть перемены в фигуре.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv919zmn6az/]

Естественно, подписчики не оставили без внимания тему личной жизни Ани Лорак и принялись обсуждать ее в комментариях. Артистке успели приписать и беременность, и роман с Сергеем Лазаревым. Исполнительница пока не спешит прояснять реальное положение дел в своей личной жизни и игнорирует подобного рода слухи.

Впрочем, несколько дней назад Каролина красноречиво опровергла, что ждет ребенка. Певица появилась на светском мероприятии в облегающем черном платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру без какого-либо намека на беременность.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv5t4URnOlI/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, беременность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ