Анастасия Волочкова скрывает нового любовника от своей матери

1 142

 

8 апреля – BIMRU.RU. Не прошло и недели с момента премьеры интервью Анастасии Волочковой для Ксении Собчак, как балерина уже пригласила в свой дом нового интервьюера – Андрея Малахова. В отличие от Собчак, Малахову удалось убедить Анастасию в своей порядочности и профессионализме, поэтому Волочкова была с ним предельно откровенна.

Балерина заговорила на наболевшие темы, в частности о бывшем муже Игоре Вдовине и его долге в три миллиона долларов. В свое время он одолжил эти деньги у балерины чтобы вложить в бизнес, но до сих пор их не вернул. От Игоря у Волочковой осталась дочь Ариадна. Девочка часто бывает у отца, а тот – говорит Анастасия – старается «промыть» ей мозги, настроить против мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv95XG7gt9D/]

Тем самым занимается и мать Волочковой, с которой балерина давно прекратила общение. По словам Анастасии, родственница не одобряет ничего из того, что она делает, в том числе и всех мужчин Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv_cNISoAjW/]

Именно по этой причине балерина так тщательно скрывает своего нынешнего мужчину. По словам балерины, она рада, что мама не знает этого человека. Волочкова боится ее сглаза и постарается скрывать избранника как можно дольше. Малахов поддержал позицию балерины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ