Ольга Серябкина завалила фанатов горячими фото в нижнем белье

1 169

 

8 апреля – BIMRU.RU. Экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина строит карьеру в образе горячей сексапильной брюнетки. Девушка не стесняется появляться на сцене в откровенных костюмах, а в своем микроблоге публикует крайне откровенные снимки, и это приносит свой результат – Ольга, которая сейчас выступает сольно под псевдонимом MOLLY, стала одной из самых успешных певиц страны.

Ольга систематически радует поклонников новыми откровенным образами. Так, несколько дней назад у нее состоялась презентация нового альбома, на обложке которого она появилась абсолютно обнаженной. А в течение нескольких последних дней опубликовала сразу несколько новых откровенных фотографий.

[media=https://www.instagram.com/p/BvuQCGlAsxW/]

Горячая фотосессия в нижнем белье была посвящена общению Серябкиной с фанатами на тему музыки и любимых песен. Она пообещала прочитать все комментарии поклонников и свое обещание сдержала. А в качестве награды за активность опубликовала фото, где она запечатлена только в нижнем белье. На первой фотографии Ольга позирует черном белье раздельного комплекта, на второй – на ней надет сплошной белый боди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ