Александр Панайотов мечтает о сыне

899

 

8 апреля – BIMRU.RU. Александр Панайотов – успешный, состоявшийся музыкант, в послужном списке несколько престижных конкурсов, а за плечами которого – большой опыт выступлений. А вот в личной жизни Александр пока не так успешен. Свои романы он предпочитал не афишировать, и лишь совсем недавно признался, что женат. И если свою женщину он уже встретил, что наследниками Панайотов пока не обзавелся, хоть и мечтает о детях.

За кулисами церемонии «ЖАРА Music Awards» в Москве музыкант поделился некоторыми мыслями о личном. Александра признался, что к своим 35 годам он действительно уже созрел для отцовства и часто задумывается о детях. Как оказалось, популярный исполнитель мечтает стать отцом сына. Правда, артист в то же время понимает, что прежде должен позаботиться о своем наследстве, а уже потом заводить наследников:

«И мне хотелось бы иметь наследника. Думаю, осенью смогу вплотную заняться этим вопросом. Мальчика хочу, хочу парня, хочу, чтобы пацан рос у меня, чтобы фамилия моя продолжалась. Но было бы наследство, как говорится, а наследника завести никогда не поздно. У меня оно пока не такое, как у моего продюсера Григория Лепса, но хорошую двухкомнатную квартиру, например, имею».

[media=https://www.instagram.com/p/BvwTWwQAS_d/]

Напомним, Александр состоит в браке с Екатериной Кореневой, которая работает в его команде. С ней он познакомился около десяти лет назад, но романтически отношения между ними завязались далеко не сразу. Панайотов признается, что об их романе не знали даже самые близкие друзья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ