Кети Топурия воссоединилась с Гуфом спустя пять месяцев после разрыва

1 218

 

8 апреля – BIMRU.RU. Почти полгода прошло с момента расставания Кети Топурия и рэпера Гуфа. Недавно Алексей Долматов выпустил песню, посвященную Кети, в которой признался ей в любви, назвал ее лучшей женщиной в своей жизни и поделился своими переживаниями после разрыва с ней. После презентации песни пара снова начала общаться.

Как сообщает Super.ru, сперва артисты возобновили общение как друзья, затем их отношения начали постепенно перерастать на новый уровень, и сейчас между ними снова романтика. Правда, ни Кети, ни Алексей эту информацию не комментируют, не опровергая и не подтверждая свое воссоединение.

В любом случае даже если пара снова вместе, воссоединились они буквально на днях, так как премьера песни Гуфа «Пусто» (той самой, где Алексей признается в любви Топурия), состоялась меньше недели назад.

[media=https://www.instagram.com/p/BvTvypTHeM7/]

В одном из своих недавних интервью Кети впервые затронула тему разрыва с Гуфом. Артистка называла причиной расставания с Алексеем разные характеры. Она призналась, что очень сильно любила Долматова, но все их попытки построить крепкие отношения завершились провалом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ