Пышка из «Дома-2» Саша Черно ударила мужа по лицу

1 239

 

8 апреля – BIMRU.RU. Одиозная участница «Дома-2» Саша Черно известна не только своей колоритной внешностью, но и скандальны поведением и непростым характером. Накануне брюнетка влезла в драку других участников проекта, и в ходе потасовки ударила собственного мужа, Иосифа Оганесяна.

Конфликт между Иосифом и Сашей начался с того, что Черно вмешалась в разборки Евгения Ромашова и новенькой участницы шоу Виктории Алоновой. По словам Александры, Евгений пригласил девушку на проект, переспал с ней, а потом стал унижать и избивать. Она решила встать на ее защиту, но Оганесян был против вмешательства и пытался остановить жену. Тогда Александра со всей силы ударила Иосифа по лицу.

Оганесян бить жену в ответ не стал, но повалил ее на кровать и все-таки не позволил вмешаться в чужой конфликт. В конечном итоге, он заявил, что Саша может забыть его после своего поступка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv_Rq0RlWAn/]

Черно же во всем винит именно Ромашова. По ее словам, он очень некрасиво и несправедливо обошелся с новенькой девушкой на проекте, и она была единственной, кто заступился за Вику. Черно ожидала, что муж ее поддержит, и потому сорвалась, когда он стал ей препятствовать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ