Ольга Орлова боится рисковать в отношениях с мужчинами

926

 

8 апреля – BIMRU.RU. Личная жизнь Ольги Орловой складывалась не совсем так, как ей хотелось бы. Былые неудачи привели к тому, что сейчас Ольга с опасением относится к каждым новым отношениям и не может полностью открыться своему мужчине.

По признанию певицы и телеведущей, у нее пропало желание рисковать в отношениях с мужчиной. Она всегда выберет вариант отказаться от новых отношений, чем рискнуть и попытаться построить действительно крепкий союз с мужчиной, если до конца не уверена, что это – ее человек. Орлова все еще надеется, что когда-нибудь встретит такого человека, в отношении которого у нее совсем не будет никаких сомнений.

Ольга обратилась за советом к своим подписчикам: возможно ли распознать мужчину всей своей жизни при первой встрече, или в любом случае необходимо дать человеку время. Орлова рассчитывает, что фолловеры дадут ей конкретные рекомендации и советы.

«Объясняешь себе это тем, что видишь человека насквозь, и вроде как «не моё». Всё ещё жду того момента, когда, встретив его, внутри вспыхнет чёткое понимание: «Да! Это он! Это мой человек на миллион процентов!» Как вы думаете, это возможно понять при первой встрече? Или нужно давать мужчине больше времени, чтобы раскрыться? Сколько свиданий должно быть для того, чтобы сделать правильные выводы, и точно понять твоё это или нет?», - написала Орлова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv_fyClDVbO/]

На сегодня Ольга официально свободна от отношений. Однако в последние годы она тщательно скрывает личную жизнь, поэтому даже когда у нее случаются романы, о них никто не знает. Звезда периодически публикует посты в соц. сетях, в которых упоминает о своем желании встретить любимого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ