Виталий Гогунский впервые прокомментировал развод с мамой своей дочери

2 702

 

8 апреля – BIMRU.RU. Актер Виталий Гогунский развелся с Ириной Маирко спустя пару лет после свадьбы. Отметим, что за несколько лет до свадьбы Виталий и Ирина уже жили в фактическом браке, у них родилась общая дочь, но затем они расстались. Когда состоялось примирение и бракосочетание, казалось, что супруги больше не расстанутся.

Тем не менее сегодня утром, восьмого апреля, друзья супругов сообщили, что те снова расстались. Ирина инициировала развод с супругом, поскольку они не сошлись характерами, а образ жизни Гогунского не устраивал жену. Ближе к концу дня Виталий лично прокомментировал развод с женой.

Актер подтвердил, что их браку пришел конец. Вдаваться в подробности он не стал, но дал понять, что они с женой расстались мирно, с пониманием и уважением друг другу. Также актер заверил, что их все еще объединяет общая дочь, ради которой они сохранили дружбу, и которую продолжат воспитывать вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv_1ILzHE48/]

Ирина пока не дает никаких комментариев о разводе. Интересно, что в последнее время она стала близко общаться с бывшей женой другой звезды «Универа», Андрея Гайдуляна, Дианой Очиловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ