Наталья Лапина поймала на лжи 30-летнего жениха

2 959

 

8 апреля – BIMRU.RU. Знаменитая актриса Наталья Лапина пришла на передачу «На самом деле», чтобы проверить искренность намерений своего молодого избранника, молодого человека по имени Артем. Примерно полгода назад 30-летний мужчина стал встречаться с 55-летней актрисой, и даже сделал ей предложение.

Артем представился успешным предпринимателем, владельцем многомиллионного состояния. По его словам, он унаследовал крупный бизнес от своих родителей, учился в Польше, и влюбился в Лапину, несмотря на разницу в возрасте. Наталья заподозрила мужчину в обмане, когда тот попросил ее удалить совместное фото из Интернета, а также отказался знакомить ее со своими родителями.

Подруга Артема Светлана Курпас встала на его защиту. Женщина подписалась под каждым словом молодого человека, вот только специалисты «На самом деле» нашли ложь в их словах. После этого она согласилась рассказать правду, и оказалось, что Артем никакой не предприниматель, а всего лишь выдавал себя за другого человека:

«Он хотел развести ее. Ну, а как вы думаете, будет красивый 30-летний парень встречаться с женщиной в возрасте? Да, он просил навести справки о ее недвижимости, но я тогда не понимала, зачем это нужно. Он хотел воспользоваться ее связями».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv_RKIeF7Wa/]

Лапина заверила, что теперь их отношениям пришел конец. Актриса возмущена поведением Артема, но, по ее словам, если бы он был бедным, но честным и искренним, она бы его не прогнала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ