Виктория Лопырева поздравила скрытного бойфренда, выложив совместное фото

1 130

На странице Виктории Лопыревой – известной модели и посла Чемпионата мира FIFA 2018 появилось красивое фото в белоснежном платье. На нем молодая мама выглядит роскошно и даст фору многим. В преддверии рождения ребенка, Лопырева сделала несколько профессиональных фотографий на память, а поделилась эксклюзивом с подписчиками только сегодня.

Свежее фото в ленте Instagram было сделано за сутки до родов. В подписи Виктория рассказала интересный факт. Беременность ей предсказала знакомая девушка-визажист. [media=https://www.instagram.com/p/Bv9hVeig4eS/]

«Помню, мне делала визаж моя make-up artist, она внимательно так на меня посмотрела и с улыбкой сказала: «Викуль, мне кажется, ты станешь мамой». Я рассмеялась, но про себя подумала: а вдруг она права? В этот же вечер я убедилась, что так и есть», – рассказала Лопырева.

Недавно возлюбленному Виктории – Игорю Булатову исполнилось 36 лет. Девушка опубликовала редкий совместный снимок с отцом своего ребенка.

«С днем рождения моя Любовь»,— поздравила бойфренда Лопырева.

Поклонники с нетерпением ждут свадьбы, но звездная пара не хочет торопить события. [media=https://www.instagram.com/p/Bv1vLG7glOh/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ