Галина Боб представила весенний образ

1 141

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб порадовала поклонников новым образом. Приход весны актриса отметила переменами во внешности. Боб сменила яркий рыжий цвет шевелюры на более мягкий светло-русый оттенок. Подписчики Instagram одарили кумира лайками и комплиментами.

По признанию Галины Боб, ей с трудом удалось найти подходящий салон красоты. Нелегко было и расстаться с привычным внешним видом. 

«Я решилась, я волновалась, морально готовилась. А потом плюнула и подумала, что, если светлый оттенок мне не понравится, перекрашусь обратно в рыжий», — рассказала Галина.

В общей сложности Боб провела за процедурами более 10 часов, рассказывая фанатам о своих впечатлениях. Галина Боб выбрала самую дорогую краску, ей было важно не испортить структуру волос. [media=https://www.instagram.com/p/Bv9WMf3HtGj/]

«Я пришла к выводу: если душа просит перемен, значит эмоции жаждут вырваться наружу. Весна постучалась вам в голову», – заявила актриса.

Некоторым фанатам не понравилось, что Галина изменила привычному стилю. Она, по словам критиков, потеряла индивидуальность.

Галина Боб всегда откровенна со своими подписчиками. Ей Insatgram – это место открытого диалога. Актриса внимательно читает отзывы и прислушивается к мнению подписчиков. Вместе с мужем – режиссером Сергеем Корягиным она растит сыновей, уделяет им все свободное время. Активная мама успевает также играть в театре, сниматься в рекламе и путешествовать. [media=https://www.instagram.com/p/Bv6nuAJjQ_U/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ