Лена Миро высмеяла полуобнаженных Собчак и Волочкову

1 796

 

9 апреля – BIMRU.RU. Конфликт Ксении Собчак и Анастасии Волочковой на фоне недавнего интервью балерины журналистке не обсудил только ленивый. Немало критических выпадов было зафиксировано в обе стороны, а в целом мнения кардинально разделились. А вот критик Лена Миро не в восторге ни от Собчак, ни от Волочковой – она жестко раскритиковала звезд и их внешность.

В определенных эпизодах во время интервью Собчак и Волочкова показываются в кадре полуголыми – в одних только бикини или полотенцах. Лене не очень понравилось такое зрелище – она искренне не понимает, как у женщин с такой внешностью может быть хоть какая-то личная жизнь. Ведь ни один нормальный мужчина – говорит Лена – не захочет спать с такими некрасивыми женщинами.

[media=https://www.instagram.com/p/BwAJzpEh7wW/]

Лена твердо убеждена, что ни первая героиня этой истории, ни вторая просто не пригодны к сексу. При этом критик относится хоть с каким-то пониманием к Собчак, которая, с ее слов, хоть и некрасивая, но не говорит о своей «красоте» и сексуальной жизни на каждом углу. А вот поведением Волочковой Лена искренне удивляется, ведь балерина не упускает ни малейшего момента, чтобы заявить о своей насыщенной постельной жизни:

«Ладно сама Собчак: она некрасивая и знает об этом. Не орёт на каждом углу, в отличие от Волочковой, о своей насыщенной сексуальной жизни. А вот Волочкова постоянно кудахчет о своём «мущщине» и сексе, который у неё есть».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ