Стас Пьеха потерял своего «брата»

1 746

 

9 апреля – BIMRU.RU. Стас Пьеха – успешный и самодостаточный артист, у которого, кажется, идеальная жизнь и карьера. Но преданные поклонники певца знают, насколько тяжелой была его судьба, прежде чем он достиг счастья и стабильности. И вот совсем недавно у Стаса произошла еще одна беда – скончался близкий ему человек.

Об этом исполнитель рассказал в своем Instagram. Стас опубликовал совместную со своим другом фотографию и сообщил, что этого человека больше нет в живых. Подробностей трагедии пока нет, известно лишь, что мужчину зовут Алексеем, и он скончался на 42-м году жизни.

Судя по всему, этот человек был действительно очень хорошим, близким другом артиста, Стас называет его «братиком». В комментариях к публикации отозвался продюсер Иосиф Пригожин. Он отметил, что мужчина ушел очень рано – вероятно, Пригожин был знаком с другом Стаса. В ответ продюсеру Пьеха согласился, что в это очень сложно поверить.

[media=https://www.instagram.com/p/BwAwjl_hXzy/]

Другие подписчики забросали Стаса вопросами о его покойном друге. На них исполнитель предпочел не отвечать, а некоторые фолловеры призвали не тревожить артиста, которому и без того очень тяжело, неуместными расспросами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ