«Блестящая» Анна Семенович похвасталась стройными ножками

1 836

Исполнительница Анна Семенович является обладательницей роскошных форм, которые она не видит смысла скрывать. Недавно 39-летняя звезда приняла участие в очередной фотосессии, решив похвастаться стройными ножками, мелькающими в разрезе платья.

Анна Семенович опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она позирует в длинном вечернем платье, усыпанном блестками. Этот образ она дополнила белыми лодочкам на шпильке и ярким макияжем. Наряд подчеркивает роскошный бюст звезды, а также открывает длинные ноги. В подписи к фото исполнительница призывает своих поклонников не откладывать начало новой жизни на потом.

«Началась новая неделя и я считаю понедельник, днём возможностей и начинаний. Самое время начать делать что-то новое», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv_RmXBBAkH/]

Подписчики артистки пришли в восторг от данного образа, не поскупившись на комплименты: «Аня, ваши ножки на миллион», «Роковая женщина», «Невероятная».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv6JJ-TCwtp/]

В дополнении к шикарной фигуре Анна Семенович также имеет прекрасное чувство юмора и, судя по всему, лишена извечных женских комплексов. Об этом свидетельствует ее участие в шоу, где она предстает в образе «пампушки».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3m4ZhhCFO/]

Ранее исполнительница поделилась с поклонниками рассказом о том, как создавался этот образ. Как оказалось, звезде пришлось просидеть с толстым слоем глина на лице около 50 минут, будучи погруженной в темноту, и едва дыша носом через небольшие отверстия. В это время гримеры делали слепок лица для так называемого «толстого грима». Анна Семенович призналась, что пережитый опыт доставил ей массу неприятных ощущений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ