Екатерина Климова показала веселое фото без макияжа

4 213

 

9 апреля – BIMRU.RU. Актриса и многодетная мама Екатерина Климова – пример для многих женщин. Она успевает совмещать насыщенную карьеру с воспитанием деток, к тому же находит время для себя любимой.

Вдобавок ко всему, Климова обладает прекрасным чувством юмора и не боится посмеяться над собой. Недавно в ее микроблоге появилась забавная фотография, на которой она запечатлена в салоне гастрольного автобуса. На нем Климова и ее коллеги объездили уже несколько городов России, и в ближайшее время посетят еще несколько.

Актриса запечатлена без капли косметики на лице, зато в кадре видны наушники и маска для сна. При этом Екатерина корчит смешное выражение лица. Подписчики актрисы отметили, что даже в таком, повседневном, совершенно неподготовленном образе, она выглядит замечательно. Ее усыпали комплиментами, а также поблагодарили за прекрасную игру на сцене театра.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv9FP7thBsr/]

Отметим, что Екатерина является мамой четверых деток, а ее старшей дочери Лизе уже семнадцать лет. При этом рядом с Елизаветой Климова выглядит как ее старшая сестра, а не как мама – настолько прекрасную форму сохранила актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ