Юлия Савичева ввела моду на «туалетную» съемку

986

Исполнительница Юлия Савичева отличается прекрасным чувством юмора. Недавно она поделилась с поклонниками архивным снимком, сделанным еще в 2003 году, когда она только начинала свою сценическую карьеру. Бывшая выпускница «Фабрики звезд» в шутку подметила, что ввела моду на «туалетную» съемку.

Юлия Савичева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram забавный снимок, на котором она с широкой улыбкой на лице запечатлена в туалете на крышке унитаза. В последнее время съемки в санузле становятся все более популярными, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии буквально заполнившие Instagram. Однако когда певица сделала этот кадр, такого рода съемка еще не успела стать мейнстримом, поэтому она может считаться одной из создательниц «бренда».

«Обнаружила очень забавную фотку 2003 года! Оказывается, у меня были трендовые съемки еще до того, как это стало мейнстримом», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv_wbDjD48P/]

Юлия Савичева часто рассказывает поклонникам о личном, выкладывая различные снимки и посты. На днях исполнительница призналась в своей маленькой слабости – любви поесть на ночь, которой она не всегда способная сопротивляться.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvn-733jAXx/]

Несмотря на все трудности, она советует не поддаваться «ночному жору» за два часа до сна, так как в таком случае пища не успевает перевариться, что приводит к увеличению веса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ