Галкин осыпал комплиментами молодую маму Тодоренко

1 278

 

9 апреля – BIMRU.RU. Вести церемонию вручения наград премии «Жара», что состоялась на днях в Москве, доверили шоумену Максиму Галкину и популярной ведущей Регине Тодоренко. Регина, ставшая не так давно мамой впервые в жизни, в декрете не засиживалась и вернулась к работе в оперативные сроки.

Ведущая призналась, что хоть у нее уже есть большой опыт работы на подобных мероприятиях, каждый раз перед выходом на сцену она переживает как в первый раз. Звезда призналась, что часто чувствует себя неуверенной на публике. Она относится к себе весьма критично, считает, что у нее немало недостатков. Молодая мама Регина поблагодарила своего соведущего за поддержку. В том числе благодаря Максиму Галкину и его уверенности Тодоренко удалось перебороть свой страх и провести церемонию на достойном уровне.

Максим не оставил без внимания публично обращение от коллеги. Он осыпал Тодоренко комплиментами, отметив, что ему было и приятно, и комфортно работать с ней на одной сцене:

«Регина, мне очень было приятно и комфортно вести с тобой эту церемонию. Ты была органична, талантлива и обаятельна!».

[media=https://www.instagram.com/p/BwAjZX5gKCh/]

Стоит отметить, что зрители тоже остались довольны работой этого тандема. В комментариях они расхвалили и Регину, и ее коллегу, отметив, что Тодоренко прекрасно справилась с работой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ