Надежда Бабкина призвала женщин брать инициативу в свои руки

1 001

 

9 апреля – BIMRU.RU. Популярная исполнительница Надежда Бабкина успешно работает и на телевидении. Она является ведущей популярного шоу «Модный приговор». В последнем выпуске Бабкина немного отошла от основной темы передачи и заговорила о равноправии мужчин и женщин в современном обществе. По ее мнению, женщины должны рушить стереотип о том, что мужчина – глава семьи, и он должен принимать все важные и ответственные решения.

Наоборот – по словам Бабкиной, женщины чаще должны брать инициативу в свои руки. В особенности, если речь идет о делах семейных. К таким рассуждениям ведущую подтолкнула героиня передачи – женщина, по словам которой, муж обходится с ней слишком грубо. Женщина страдает в отношениях с супругом, при этом на развод с ним подавать не хочет, поскольку опасается, что муж будет настраивать против нее детей.

[media=https://www.instagram.com/p/BvwBFJKHP3y/]

Бабкина подтвердила, что порой решиться на развод сложно по тем или иным причинам, в том числе и ради детей. Иногда кажется, что сохранить семью – единственное правильное решение, даже если в этой семье давно нет счастья. Но, по словам ведущей, все-таки нужно решаться разрывать бесперспективный брак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ