Елена Кондулайнен устроила жаркую фотосессию в бикини в честь 61-го дня рождения

2 418

 

9 апреля – BIMRU.RU. Актриса Елена Кондулайнен еще вчера, восьмого апреля, начала отмечать свой 61-й день рождения, который припадает на девятое число. Звезда советского и российского кино не стала гнаться за скромностью, несмотря на возраст, и в честь праздника порадовала поклонников несколькими весьма горячими фотографиями, отметив, что так проходит ее подготовка к празднику.

Собственно, день рождения Кондулайнен отметила далеко за пределами родины – на Доминиканских островах. В своем «Фейсбук» она опубликовала несколько пляжных фотографий, на некоторых из которых она запечатлена в миниатюрном купальнике-бикини. Несмотря на возраст и то, что у актрисы появились некоторые проблемные участки на теле, в целом, как для своих лет, она выглядит более чем замечательно. А визуально создается впечатление, что Елена на 10-15 лет моложе реального возраста.

 

И все это при том, что актриса и ее друзья, как призналась именинница, за день до праздника посетили целых шесть ресторанов и три бара. Судя по всему, знаменитость может похвастаться прекрасной генетикой, раз такой гастрономический тур никак не сказался на ее фигуре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ