Петросян по-прежнему тратит на Степаненко миллионы рублей

932

 

9 апреля – BIMRU.RU. В бракоразводном процессе юмористов Петросяна и Степаненко по-прежнему нет никаких сдвигов, заявил юрист Евгения Вагановича Сергей Жорин. Как и предсказывал ранее адвокат, процесс дележа имущества затягивается на долгие месяцы и может продлиться годами, несмотря на то, что официально брак супругов уже давно разорван.

Трудности представляют два фактора: во-первых, разная оценка стоимости недвижимости совместно нажитого имущества, во-вторых, слишком большой перечень объектов этого имущества. Стороны не могут договориться друг с другом, а независимую оценку каждого предмета спора провести крайне сложно, и эта процедура займет, по данным Жорина, годы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1wJkUFqQ0/]

По его словам, Степаненко понимает, что не права, и что ее требования к экс-супругу слишком завышены, но умышленно не снижает их чтобы затянуть судебный процесс. На время суда имущество арестовано, но юмористка продолжает жить в квартире, за которую платит Петросян. Парадоксально, но Евгений Ваганович – отмечает юрист – тратит миллионы рублей, чтобы оплатить коммунальные услуги вместо Степаненко. Только за последний месяц Петросян потратил несколько сотен тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ