Валерий Меладзе нежно поздравил жену с юбилеем

1 265

 

9 апреля – BIMRU.RU. Сегодня, девятого апреля, сорок лет исполняется популярной певице Альбине Джанабаевой. Одно из самых лаконичных и в то же время красивых и нежных поздравлений опубликовал муж именинницы Валерий Меладзе.

Артист выложил красивое фото жены, и сопроводил его коротким поздравительным текстом. При этом комментарии к посту он предусмотрительно закрыл.

«С днём рождения, моя Альбинушка!!!», - написал Валерий.

[media=https://www.instagram.com/p/BwB6Hjunsbi/]

Ранее Джанабаева тоже оставила в своем микроблоге пост, посвященный своему празднику. Именинница опубликовала архивную фотографию, на которой она запечатлена в детском возрасте, в окружении своих родителей.

Успел поздравить Альбину и брат Валерий, продюсер Константин Меладзе. Родственник именинницы тоже проявил все свое красноречие, оставив теплые, красивые слова пожеланий и комплиментов.

Альбину и Валерий справедливо считают одной из образцовых пар отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что их роман в начале был сопряжен со скандалами (Джанабаеву обвиняли, мол, она увела Валерия из другой семьи), за годы совместной жизни они давно доказали скептикам, что их отношения – искренни и крепки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ