Вика Романец оправдалась за «голое» и «кровавое» видео со своим участием

2 918

 

9 апреля – BIMRU.RU. Выпускница «Дома-2», популярная модель Вика Романец, крупно оскандалилась. Сегодня утром, девятого апреля, в Сети появилось компрометирующее видео, на котором запечатлена обнаженная и окровавленная Виктория. Девушка устроила погром в квартире и набросилась с ругательствами на своего мужа Антона Гусева. Именно он снял видео на телефон Вики.

Вскоре Виктория разъяснила компрометирующий ролик. Отрицать его подлинность она не стала, но заверила, что все не так страшно, как это пытаются подать. По ее словам, ссора действительно была, но случилась она еще несколько лет назад, что доказывают некоторые моменты на видео. По мнению Романец, в отношениях мужчины и женщины вполне нормально, когда они ссорятся, а ссоры порой случаются с похожими последствиями.

«Так получилось, что я пошла переодеваться в ванную и оттуда выходила в комнату. Антон в этот момент снял видео на телефон, чтобы утром мне показать, какой беспорядок был у нас дома. Утром всё это уже убрала бы наша помощница», - сказала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/BwCX-qyDMc-/]

Она добавила, что ролик «слила» в Сеть ее подруга, имя которой она не называет. Девушка после той ссоры поделилась переживаниями с подругой, а та, впоследствии, ее предала, раскрыв этот компромат. Теперь ни о какой дружбе между ними не может быть и речи. Виктория сожалеет, что была слишком доверчива к подруге, но рада, что теперь этого человека нет в ее жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ